Недвижимость в Челябинске
install flash please! - установите флеш! install flash please! - установите флеш!
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ  НОВОСТИ  ПОИСК ПО БАЗЕ КВАРТИРЫ
 ВХОД       Агентства       Застройщики       Ипотека       Ремонт       Загородная       Фирмы       Справочник     
 Карта города    Карта области    КОТТЕДЖИ    УЧАСТКИ    ПОСЕЛКИ    Стартовая  Избранное   8 (963) 077-03-33

install flash please! - установите флеш!





  Академ Сити  


  Быстровозводимые дома  


  Из рук в Руки  


  Авито  


  Парковый микрорайон  


Жк  Светлый город Екатеринбург.

Новости
« 2011 г. »
« май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

     Статьи

   Новости
   Загородные
   Бизнес
   Аналитика
   Строительство
   Ремонт
   Региональные
   Архив статей


    Рассылка
 Новые объявления
 Новости
Email: 



     Районы

      Залесье


     СМИ

      ДомЧел  


     Компании

      Недвижимость в Пригороде

     

      Стройком

    Рулонный газон

    Olx

    Возьму в Аренду

   

    Чурилово


    Новости - Факты

18 мая 2011

Тур по загородному жилью.

Новости Недвижимости Челябинск Загородная недвижимость ЧелябинскаБизнес-тур по коттеджным поселкам
Наступил май, а значит – самое время для покупки коттеджей либо загородных домов. Для того, чтобы знать, последние новости рынка загородной недвижимости, какие есть планы у строителей, газета «Вся ПРАВДА о недвижимости», совместно с АН «Инженер», Национальным агентством малоэтажного, и коттеджного строительства (НАМИКС) организовало уже вторую поездку по коттеджныму жилью. Благодаря поездке риэлторы знакомились с населенными пунктами, для разных уровней покупателей – от среднего до элитного. О прошедшем бизнес-туре мы расскажем вам в этом материале.

Такого рода мероприятие уже проводилось год назад, прошло оно более чем успешно. По словам организаторов, поездка проводится для того, чтобы риэлтоы были грамотными , подкованными в сфере загородной недвижимости , чтобы они увидели все своими глазами, точно знали, что они будут продавать. На этот раз в нем приняло участие около ста специалистов недвижимости. Организаторы надеются, что каждый почерпнул для себя во время пооездки много полезной информации.

Прошлый раз риэлторы посетили территории коттеджных селений, которые располагались близко к городу, а также были практически полностью застроенные даже заселенные. В этом же году коттеджные населенные пункты были как рядом с городом, так и чуть дальше от города. Риэлторы посетили такие поселки, как: «Холм"s. Дома и Виллы», «МалинкиVillage», «Лазурная долина», «Губернская усадьба», ДНП «Вишневое».

Также, была внесена определенная новизна – среди участников тура были так же сотрудники банка BSGV, которые презентовали свои программы они рассказывали о последних изменениях прямо во время поездки! Хочется заметить, что Банк был выбран не случайно, ведь он один из немногих выдает кредиты на землю.

«Холм"s. Дома и Виллы» презентовал Вахтанг Чикатберидзе, директор маркетинга инвестиционной компании «Западный берег». Поселок расположен на расстоянии пяти километрах от города, граничит с поселком Западный по дороге - Шершни (Пост ГАИ) – Западный, дорога до него занимает от силы 15 минут. Территория возвышается над поверхностью озера на нескольких террасах, одна выше другой. Перепад высот от главного въезда в «Холм"s» до наивысшей точки составляет 28 метров, что создает неповторимый ландшафт открывая прекрасный вид из окна каждого дома. Каждый дом строится для индивидуального заказчика, а их просторность поражает. Вся инфраструктура продумана до мелочей, благодаря чему обеспечивается безопасность сочетающееся с комфортом проживающих.

«МалинкиVillage» – еще один проект ИК «Западный берег», расположен за 9 километров от города. Весь поселок разделен на кварталы, каждый из которых имеет свои преимущества. Поселковые улицы имеют очень интересные названия улиц, площадей – например, площадь Сальвадора Дали или улица Коко Шанель. Администрация поселка «МалинкиVillage» так же для удобства жителей планирует построить торгово-офисный комплекс «МалинкиPlaza», который обеспечит жителям посёлка огромный выбор товаров, услуг. Все линии инженерных коммуникаций (электросети, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение) смонтированы подземным способом.

«Лазурная долина» расположен немного дальше предыдущих двух населенных пунктов –19 километров от города вдоль Курганского тракта, на территории Красноармейского районе между пос. Черёмушки и Лазурный, на берегу оз. Сугояк. «Лазурная долина» ассоциирует себя со слоганом: «Лазурная долина» - место, где хочется жить». Этому способствует близость чистейшего озера Сугояк и, безусловно, удобное транспортное сообщение с городом. Он находится на 2 этапе строительства - застройка участков домами. План застройки посёлка предполагает строительство домов площадью от 80 до 400 кв.м из материалов, выбранных заказчиком, по индивидуальным проектам как самостоятельно, а так же с привлечением подрядной организации.

«Губернская усадьба» – пригоден для круглогодичного отдыха, постоянного проживания. Он расположен в 47 км от Челябинска, на територии Аргаяшского района, в курортной зоне, на берегу оз. Сыргайды. Генеральный план застройки поселки предусматривает строительство 930 индивидуальных коттеджей с прилегающими участками земли от 15 до 20 соток и 230 сблокированных коттеджей. При строительстве поселка будут применены уникальные инновационные технологии: энергоэффективное уличное освещение, ускоренное строительство дорог без использования щебня, собственная газо-поршневая станция для бесперебойного снабжения электроэнергией.

ДНП «Вишневое» расположено- 60 км от города вдоль трассы Челябинск – Увильды между с. Аргаяш и с. Кузнецкое. Если Вы хотите иметь возможность отдыхать на природе, дышать свежим воздухом, иметь собственную дачу – Вам в ДНП «Вишневое»! Поселок достаточно удален от города, находится в курортной зоне, расположен рядом с автострадой, но отгорожен от нее лесным массивом. Рядом есть озера, а до озера Увильды всего 10 километров, что делает это место идеальным для проживания, отдыха.

Завершая материал хочется сказать, что сегодня многие горожании хотят жить за городом имея свой дом, но, к сожалению, рынок загородной недвижимости пока еще на стадии развития. Очень надеемся, что он будет развиваться дальше в таком же активном темпе как сейчас, а специалисты недвижимости после посещения бизнес-тура смогут подобрать своим клиентам то, что им необходимо.

Организатор: газета «Вся ПРАВДА о недвижимости»
Партнеры проекта: АН «Инженер», Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства («НАМИКС»)
Анастасия Задворных

Просмотров: 3117






    Обсудить информацию, Задать вопрос
*Имя:
Email:
*Комментарий:
*Код на картинке: 





install flash please! - установите флеш!    install flash please! - установите флеш!    install flash please! - установите флеш!  

Бухгалтерские услуги Челябинск    Поселок Трубный   



  Охрана квартир  


  Застройщик Артель-С  


  Участки в Осиновке  


  Лазурный берег  


Купить квартиру с отделкой в Советском районе (АМЗ) Челябинска


    Новости
18.04.2024
Вы хотите приобрести квартиру в жилом комплексе
Хотите купить квартиру в жк 4 Ленина без переплаты?

Подробней »

08.04.2024

О жилом комплексе 4 Ленина Челябинск

Подробней »

20.03.2024
В марте текущего года стартовало бронирование жилья в
жк Симфония Челябинск.

Подробней »

28.02.2024
Хотите снять коммерческую недвижимость в Челябинске на первой линии района?
Снять коммерческую недвижимость в Челябинске
Подробней »




    Партнерам

Недвижимость в Челябинске, квартиры в Челябинске, Аренда в Челябинске

Установите пожалуйста
кнопку на Ваш сайт
благодарим партнеров





Код простой ссылки
благодарим партнеров




Другие баннеры






    Партнеры

    
    
2489824 Поселок Солнечный Берег Коттеджный Поселок Белые Росы Инстрой
О портале   |    Квартиры   |    Добавить объявление   |    ПОИСК ПО БАЗЕ   |    Контакты   |    Реклама   |   
Copyright © 2007-2013 Недвижимость Челябинск - Эффективный инструмент для решения важных вопросов. а
При использовании материалов ссылка на www.NOMER-DOMA.ru обязательна.
Администрация портала не несет ответственности за достоверность объявлений, информации, размещаемой организациями, частными лицами.

Создание сайтов - NetCrafted.ru
Rambler's Top100
install flash please! - установите флеш! install flash please! - установите флеш!