Программа «Пусть говорят» на Первом канале обратилась за помощью в АН «Компаньон»
15 –летний герой из Челябинской области, спасший из огня младшую сестру, получил новый дом.
История пятнадцатилетнего Ричарда Бочкарева из Челябинской области, в январе 2012 года спасшего младшую сестренку из горящего здания, не оставила равнодушным множество людей со всей России. В первые же дни семье, оставшейся без документов и дома, со всей страны начали присылать все необходимое для жизни.
А после того, как федеральные и региональные СМИ рассказали о трагедии семьи, в одночасье оставшейся без крыши над головой, с редакцией программы «Пусть говорят» на Первом канале связался бизнесмен Умар Джабраилов, пожелавший купить дом для многодетной семьи Ричарда, уже получившего в народе прозвище «Львиное сердце».
Сотрудники АН «Компаньон» не пожелали остаться в стороне от беды Ричарда и его большой семьи и абсолютно бесплатно взяли на себя обязательство по подбору и совершению сделки по покупке нового дома.
После долгих поисков и многочисленных согласований для семьи молодого героя был найден замечательный дом в поселке Варламово, Челябинской области.
В ближайшее время четверо детей их родители наконец-то смогут въехать в свой новый дом, чтобы с нуля начать новую жизнь.
Просмотров: 2147
Автор: Максим Дата: 2012-07-03
похвально
Автор: соль Дата: 2012-07-04
представляю, сколько компаньон накрутил сверху)))))))
Страница: | 1 |
Обсудить информацию, Задать вопрос
  
  
 
Охрана квартир
Застройщик Артель-С
Участки в Осиновке
Лазурный берег
Новости
23.06.2023 Сегодня наше агентство недвижимости Инвестор представляет вариант нежилого помещения на 18 этаже жилого комплекса Купить нежилое помещение в Челябинске.