Наша фирма производит бурение водозаборных скважин на территории Челябинской области, на второй водоносный горизонт.
Вода на глубинах в 18-40 метрах значительно чище, чем в верних водоносных слоях. Бурение скважины на такую глубину дает возможность исключить попадание в источник сточной воды, воды из септиков, а также дождевой воды.
Малогабаритная буровая установка делает процесс бурения максимально удобным, нет необходимости обеспечивать проезд крупной техники, освобождать значительныю территорию на участке.
Наша команда специалистов устанавливает на скважину насос, который будет поддерживать постоянное давление в системе водоснабжения. При необходимости устанавливаем разные виды насосов или ручной качек.
24.07.2026 Выбор локации для бизнеса — это всегда компромисс между статусом, технологичностью, проходимостью и стоимостью аренды. Но что, если есть предложение, где все эти параметры сходятся в одной точке? Клубный дом 5 причин арендовать помещение в ЖК ГОЛОС в сердце города