13 сентября в Клубе развития бизнеса при портале Деловой Челябинск
пройдет мастер-класс по построению интеллект-карт для управления бизнесом. Ведущий – Васильев Максим, владелец компании «Интеллект-карты в действии» г.Москва, сертифицированный тренер по построению интеллект-карт. По совместительству преподаватель курсов в Академии Народного Хозяйства при правительстве РФ.
Участники познакомятся с принципами построения интеллект-карт и разберут кейсы «Стратегическое планирование», «Управление совещаниями», «Рост продаж». Так же для участников клуба будет проведен мозговой штурм на тему: Как повысить продажи Вашего бизнеса.Подробно.
Просмотров: 993
Обсудить информацию, Задать вопрос
  
  
 
Охрана квартир
Застройщик Артель-С
Участки в Осиновке
Лазурный берег
Новости
24.07.2026 Выбор локации для бизнеса — это всегда компромисс между статусом, технологичностью, проходимостью и стоимостью аренды. Но что, если есть предложение, где все эти параметры сходятся в одной точке? Клубный дом 5 причин арендовать помещение в ЖК ГОЛОС в сердце города