Планируете купить квартиру? Приглашаем на выставку
Сегодня распахнула свои двери выставка «все о недвижимости»
для Челябинцев и гостей города. К услугам гостей выставки предлагается консультации по ипотечным программам таких банков как: УралСиб, Уралпром, Снежинский, Банк Пушкино, Мой Банк. Кроме того среди агентств недвижимости можно выделить таких участников как: АН Фамиан, традиционный участник АН Марис, IBC недвижимость. Выставка продлиться два дня. Выбор дней не случаен, так как зачастую пятница на предприятиях города сокращенный, а суббота выходной это позволит посетить мероприятие как можно большему числу горожан.
Из особенностей мероприятия можно отметить, 1 Уральская конференция «Недвижимость - 2012» которая собрала более 300 участников, как из риэлтерского сегмента, так и банковского. Для них подготовили свои доклады: Усков Юрий Васильевич – вице-президент Челябинской областной нотариальной палаты (г. Челябинск); Храмцова Людмила Геннадьевна - исполнительный директор НП Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" (г. Челябинск).
Кроме того хотелось бы отметить презентацию нового жилого комплекса Олимпийский, от компании Артель-С. Комплекс будет состоять из 3 монолитно каркасных домов высотой в 16 этажей. Жилой комплекс будет располагаться в районе улиц Братьев Кашириных, Двинская.
Все подробные консультации вы можете получить на выставки, приглашаем!!!!!!!
Просмотров: 2423
Обсудить информацию, Задать вопрос
  
  
 
Охрана квартир
Застройщик Артель-С
Участки в Осиновке
Лазурный берег
Новости
24.07.2026 Выбор локации для бизнеса — это всегда компромисс между статусом, технологичностью, проходимостью и стоимостью аренды. Но что, если есть предложение, где все эти параметры сходятся в одной точке? Клубный дом 5 причин арендовать помещение в ЖК ГОЛОС в сердце города